Телефонный справочник

Телефонный справочник

Телефонный справочник

Министерства природных ресурсов и экологии Ульяновской области

 

Должность

Ф.И.О.

Номер телефона

Номер кабинета

Министр природных ресурсов и экологии Ульяновской области

Рахматулина Гульнара Эсфановна

38-47-36

1

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Ульяновской области

Аюкаева Наталья Станиславовна

38-47-53

24

Помощник министра

Курилко Анастасия Юрьевна

34-47-33

приёмная

Пресс - секретарь

Леготина Ольга Александровна

38-47-33

приёмная

Департамент природопользования и цикличной экономики

Директор департамента

Кирпичников Роман Евгеньевич

58-31-60

4

Отдел охраны атмосферного  воздуха и экологической безопасности

Заместитель директора департамента - начальник отдела

Исаев Иван Евгеньевич

58-31-91

3

Референт

Соколова Виктория Владиславна

58-31-91

3

Референт

Суфиярова Сирена Тависовна

58-31-39

2

Главный консультант

Никитин Сергей Валерьевич

58-31-91

3

Главный консультант

Айнетдинов Ринат Анварович

58-31-19

5

Ведущий консультант

Захарова Оксана Александровна

58-31-52

 

6

Ведущий консультант

Абашина Елена Валентиновна

58-31-39

2

Консультант

Авдоничев Сергей Викторович

89025826146

(ул.Спасская, д.8)

 

Консультант

Ховрин Владимир Николаевич

Барышский район

 

 

Консультант

Топоркова Наталья Владимировна

58-31-52

 

6

Отдел водных ресурсов и развития особо охраняемых природных территорий

Начальник отдела

Солдаткин Сергей Сергеевич

58-31-50

8

Референт

Алеева Лилия Равильевна

58-31-50

8

Главный консультант

Артемьева Кира Юрьевна

58-31-52

 

6

Главный консультант

Евдокимов Дмитрий Александрович

58-31-52

 

6

Консультант

Уткина Елизавета Александровна

58-31-50

8

Консультант

Павлова Альбина Юрьевна

58-31-04

1

Департамент лесного хозяйства

Исполняющий обязанности директора департамента

Беляев Сергей Геннадьевич

38-47-51

29

Отдел охраны, защиты леса и лесовосстановления

Начальник отдела

Беляев Сергей Геннадьевич

38-47-51

29

Референт

Болонин Виктор петрович

38-47-51

29

Референт

Ляхова Светлана Вячеславовна

38-47-51

29

Ведущий консультант

Кольцов Сергей Валерьевич

38-47-51

29

Консультант

Благова Алла Викторовна

38-47-51

29

Консультант

Строчкина Наталия Александровна

38-47-50

22

Отдел лесного контроля и пожарного надзора в лесах

Начальник отдела

Хасанов Руслан Наильевич

38-47-41, 38-47-56 (факс)

8

Главный консультант

Глухов Александр Николаевич

38-47-41, 38-47-56 (факс)

8

Главный консультант

Ковалёва Людмила Геннадьевна

38-47-41, 38-47-56 (факс)

8

Консультант

Исайкин Петр Петрович

38-47-41, 38-47-56 (факс)

8

Отдел использования лесов

Начальник отдела

Денисов Владимир Александрович

38-47-46

26

Главный консультант

Гизятова Елена Владимировна

38-47-57

26

Консультант

Ямщиков Вячеслав Михайлович

38-47-46

26

Консультант

Уралова Мария Петровна

38-47-46

26

Главный специалист - эксперт

Полещук Татьяна Петровна

38-47-57

26

Главный специалист - эксперт

Шишлова Анна Сергеевна

38-47-57

26

Главный специалист - эксперт

Семёнов Виктор Владимирович

38-47-43

21

Главный специалист

Петрова Ольга Юрьевна

38-47-50

25

Главный специалист

Шибанова Светлана Владимировна

38-47-50

25

Отдел долгосрочного бюджетного планирования в лесном хозяйстве

Исполняющий обязанности начальника отдела

Афанасьева Татьяна Александровна

38-47-48

27

Референт

Поляков Анатолий Николаевич

38-47-42

27

Главный консультант

Афанасьева Татьяна Александровна

38-47-48

27

Главный консультант

Шелехменкина Анна Васильевна

38-47-48

27

Консультант

Камаева Эльмира Назыровна

38-47-48

27

Главный специалист

Сазанова Татьяна Ивановна

38-47-45

27

Департамент охотничьего хозяйства и рыболовства

Директор

Каштанов Алексей Фёдорович

41-67-07                             (ул. Крымова д. 12)

 

Заместитель директора

Васин Павел Николаевич

41-67-07

(ул. Крымова д. 12)

 

Главный консультант

Уланов Сергей Александрович

 

г.Димитровград

 

Консультант

Конева Юлия Сергеевна

41-67-07

(ул. Крымова д. 12)

 

Главный специалист-эксперт

Галяутдинова Наиля Мулладжановна

41-67-07

(ул. Крымова д. 12)

 

Главный специалист-эксперт

Сикеева  Марина Анатольевна

41-67-07

(ул. Крымова д. 12)

 

Главный специалист-эксперт

Кохов Евгений Иванович

41-67-07

(ул. Крымова д. 12)

 

Главный специалист-эксперт

Филиппов Сергей Иванович

г.Димитровград

 

Главный специалист-эксперт

Сулейманов Рамис Фаритович

Старокулаткинский район

 

Ведущий специалист-эксперт

Козлов Игорь Геннадьевич

Радищевский район

 

Главный специалист

Вилков Александр Сергеевич

41-67-07

(ул. Крымова д. 12)

 

Главный специалист

Костяев Александр Евгеньевич

58-31-91

3

Главный специалист

Прохоров  Андрей Алексеевич

Старомайнский район

 

Главный специалист

Роман Владимир Николаевич

Майнский район

 

Главный специалист (завхоз)

Егоркин Сергей Михайлович

38-47-33

 

Департамент экономики и организационной работы

Исполняющий обязанности директора департамента

Кузнецова Наталья Константиновна

58-31-04

1

Отдел бухгалтерского учёта, администрирования платежей и арендной платы

Начальник отдела — главный бухгалтер

Морякова Татьяна Александровна

38-47-39

4

Референт

Ильина Елена Федоровна

38-47-40

4

Референт

Аракчеева Надежда Сергеевна

38-47-40

4

Консультант

Попова Лилия Сулеймановна

58-47-52

25

Консультант

Пронина Оксана Геннадьевна

38-47-40

4

Главный специалист - эксперт

Ляукина Нина Евгеньевна

58-47-52

25

Главный специалист - эксперт 

Умнова Екатерина Сергеевна

38-47-40

4

Главный специалист - эксперт

Юманова Лариса Алексеевна

38-47-48

27

Отдел организационной, аналитической работы и проектного управления в лесном хозяйстве

Начальник отдела

Савиных Виталий Владимирович

-58-3-1-19

5

Референт

Кудурова Анна Алексеевна

38-47-41, 38-47-56 (факс)

8

Главный консультант

Бычков Владимир Николаевич

38-47-57

26

Главный специалист

Комиссарова Ольга Николаевна

38-47-57

26

Главный специалист

Дружинина Ирина Михайловна

38-47-44

23

Отдел закупок

Начальник отдела

Кузнецова Наталья Константиновна

58-31-04

1

Главный консультант

Артамонова Радифя Наилевна

58-31-04

1

Главный специалист-эксперт

Архипова Ирина Александровна

58-31-19

5

Отдел правовой работы

Начальник отдела

Фомин Антон Сергеевич

38-47-55

28

Референт

Данилина Евгения Владимировна

38-47-55

28

Ведущий консультант

Шляхова Марина Александровна

38-47-55

28

Главный консультант

Анисимова Людмила

38-47-55

28

Консультант

Булатов Дамир Рустямович

38-47-55

28

Главный специалист

Галеева Наталья Геннадьевна

41-60-99

(ул. Крымова д. 12)

 

Специалист по мобилизационной работе

Главный специалист - эксперт

Андреев Алексей Николаевич

отсутствует

10

Системные администраторы

Главный специалист

Навметуллин Ринат Рифатевич

38-47-43

21

Главный специалист

Соловьев Дмитрий Вячеславович

38-47-43

21

Реестр лицензий: Ульяновская область








Территориальная схема обращения с отходами   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 415-пїЅпїЅ