Новости
В Ульяновской области отметили День работника лесного хозяйства
Торжественное мероприятие состоялось 12 сентября в г. Инзе.
Участие приняли сотрудники лесничеств Ульяновской области, лесозаготовительных, деревообрабатывающих и деревоперерабатывающих предприятий.
Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Дмитрий Федоров вручил лучшим работникам знаки отличия, грамоты и благодарственные письма.
Список награжденных на торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников леса
Звание «Заслуженный работник лесного хозяйства» присвоено:
- Мягдиеву Р.Р. (ГКУ «Вешкаймское лесничество»)
- Гусевой Н.А. (ОГУП «Вешкаймский лесхоз»)
Знак «За трудовую доблесть» вручен:
- Фирсову В.А. («Все для леса», Майнский район)
- Магдееву И.Ф. (ГКУ «Новоспасское лесничество»)
- Сержантову С.А. (ГКУ «Сенгилеевское лесничество»)
- Борисовой Н.С. («Возрождение», Старомайнский район)
- Винокуровой Л.Ю. («Возрождение», Старомайнский район)
- Доброву В.П. («Краснореченское», Старомайнский район)
Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области отмечены:
- Козырев И.А. (ОГУП «Вешкаймский лесхоз»)
- Мангушев Н.И. (ОГУП «Инзенский лесхоз»)
- Рузанова И.Д. (ГКУ «Николаевское лесничество»)
- Ляукин Ю.А. (ГКУ «Ульяновское лесничество»)
- Князькин В.А. («ГКУ «Старомайнское лесничество»)
- школьное лесничество «Березка» (Николаевский район)
- школьное лесничество «Сосенка» (Новоспасский район)
Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области награждены:
- Захарова Е.Н. (ГКУ «Кузоватовское лесничество»)
Благодарственными письмами Законодательного собрания Ульяновской области отмечены:
- Ефимова Н.В. (ГКУ «Барышское лесничество»)
- Алькин Н.Н. (ГКУ «Николаевское лесничество»)
- Семенова В.В. (ГКУ «Старомайнское лесничество»)
- Сосин Д.П. (ГКУ «Сурское лесничество»)
- Черенков Н.В. (ГКУ «Тереньгульское лесничество»)
- Ларюшин А.Г. (ГКУ «Тереньгульское лесничество»)
- Уляндин А.Г. (ГКУ «Ульяновское лесничество»)
Грамотами Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области отмечены:
- Семенов В.В. (ГКУ «Базарносызганское лесничество»)
- Тюлюлюкин Ю.Н. (ГКУ «Базарносызганское лесничество»)
- Бояркина М.В. (ГКУ «Базарносызганское лесничество»)
- Фомин Е.С. (ГКУ «Барышское лесничество»)
- Филатов С.И. (ГКУ «Инзенское лесничество»)
- Кондратьева Л.Н. (ГКУ «Инзенское лесничество»)
- Абрамова Е.А. (ПФ Инзенский ДОЗ)
- Дозоров С.В. (ПФ Инзенский ДОЗ)
- Зотов А.М. (ПФ Инзенский ДОЗ)
- Новичков Г.А. (ПФ Инзенский ДОЗ)
- Зайчиков М.А. (ГКУ «Карсунское лесничество»)
- Микка В.И. (ГКУ «Майнское лесничество»)
- Фирсов В.А. ( «Всё для леса», Майнский район)
- Исайкин П.П. (ГКУ «Мелекесское лесничество»)
- Безрукова Н.Н. (ГКУ «Кузоватовское лесничество»)
- Шамшутдинов Р.Х. (ГКУ «Николаевское лесничество»)
- Плясунов А.В. (ГКУ «Николаевское лесничество»)
- Магдеев И.Ф. (ГКУ «Новоспасское лесничество»)
- Сагитова И.Н. (ГКУ «Новочеремшанское лесничество»)
- Устюжанина Л.Н. (ГКУ «Павловское лесничество»)
- Курашов А.В. (ГКУ «Павловское лесничество»)
- Синякова Н.И. (ГКУ «Радищевское лесничество»)
- Сержантов С.А. (ГКУ «Сенгилеевское лесничество»)
- Захаров Ю.В. (Лесное», Старомайнский район)
- Барабин С.В. («Бор», Старомайнский район)
- Зазнаев Ю.И. («Возрождение», Старомайнский район)
- Винокурова Л.Ю. ( «Возрождение», Старомайнский район)
- Добров В.П. («Краснореченское», Старомайнский район)
- Волков В.М. («Юрткульское», Старомайнский район)
- Спиридонов Г.А. («Юрткульское». Старомайнский район)
- Долгов В.Н. («Забота о лесе», Старомайнский район)
- Штукатурова Н.Г. («Лесозаготовительный участок», Сурский район)
- Афанасьева О.Г. (ООО «Сурский лесхоз»)
- Прокофьев А.А. (ИП Калинин, Сурский район)
- Мерчин А.Ю. ( ГКУ «Сурское лесничество»)
- Садыков Р.Х. (ГКУ «Старокулаткинское лесничество»)
- Жидкова Е.Ю. (ГКУ «Тереньгульское лесничество»)
- Редькина С.В. (ГКУ «Тереньгульское лесничество»)
- Гурьянов А.П. (ОГБУ "Пожарная безопасность")
- Поляков А.Н. (ОГБУ "Пожарная безопасность")
- Попков Е.В. (ОГБУ "Пожарная безопасность")
- Павлов Н.М. (ОГБУ "Пожарная безопасность")