Новости

Новости

05.07.2012

Уважаемые жители Ульяновской области!

Министерством лесного хозяйства, природопользования и экологии региона совместно с Экологической палатой, Госэконадзором, комитетом ЖКХ и экологии мэрии г. Ульяновска разработан проект распоряжения «О дополнительных мерах по защите зелёных насаждений», касающееся их сохранения и восстановления в городских округах и поселениях.

В соответствии с проектом, между администрациями муниципальных образований, Минприроды области и Госэконадзором будут заключены соглашения о порядке взаимодействия при организации и проведении работ по озеленению территорий и содержанию зеленых насаждений.

Учитывая социальную значимость проекта, приглашаем жителей региона принять участие в его обсуждении. Оставлять свои комменртарии и предложения можно по телефонам 8 (8422) 38-47-33 (Минприроды Ульяновской области), 8 (8422) 44-02-99 (Госэконадзор по Ульяновской области), а также в блоге Министра лесного хозяйства, природопользования и экологии области Дмитрия Федорова (http://dm-fedorov.livejournal.com/).

С текстом проекта распоряжения «О дополнительных мерах по защите зелёных насаждений» можно ознакомиться на сайте Минприроды Ульяновской области (http://mpr73.ru/legislation/projectrus/72/).


Возврат к списку

Реестр лицензий: Ульяновская область


















Территориальная схема обращения с отходами   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 415-пїЅпїЅ