Новости

Новости

31.07.2012

В Москве состоится научно-практическая конференция по надзору сфере природопользования

26 сентября 2012 года при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в President Hotel (г. Москва) состоится научно-практическая конференция.

Цели проведения конференции - отладка диалога между бизнес-сообществом и надзорными органами в сфере природопользования, а также правовое информирование бизнес-сообщества о введенных и планируемых изменениях в данной отрасли.

На конференции можно напрямую задать вопрос руководству, инспекторам и служащим надзорных органов, услышать доклады о текущей ситуации в сфере соблюдения природоохранного законодательства, о типичных нарушениях и методах их устранения, о фактах применения КоАП и УК РФ в отношении представителей бизнеса, проведенных и планируемых проверках.

Также будет озвучена информация о создании прозрачной системы взаимодействия надзорного органа и природопользователя, о переходе на электронный вид сдачи экологической отчетности, доклады представителей крупного бизнеса о внедрении НДТ и многое-многое другое.

Подробнее о мероприятии Вы можете узнать на сайте www.eco2012.ru,  либо по телефону +7 (499) 557-02-70, info@eco2012.ru. 


Возврат к списку

Реестр лицензий: Ульяновская область


















Территориальная схема обращения с отходами   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 415-пїЅпїЅ