Новости

Новости

02.12.2011

Проведено выездное совещание по посадкам в сквере "Строитель"

Министром лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области Д. В.Федоровым совместно с председателем Экологической палаты Ульяновской области Н.В.Благовещенской, председателем Госэкоконтроля по Ульяновской области К.А.Долининым, директором МАУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» В.Д.Безруковым, главным инженером МАУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» С.С.Нагаткиным был организован выезд на территорию сквера Строителей, расположенного по ул. III Интернационала в г. Ульяновске.
В ходе выезда было установлено, что работниками МАУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» была произведена зимняя высадка деревьев хвойных пород в количестве 40 штук, предположительно с нарушениями технологии посадки.
Инспектором Госэкоконтроля по Ульяновской области составлен акт фиксации признаков нарушения законодательства в сфере природопользования и охраны окружающей среды. Копии акта и справки Экологической палаты Ульяновской области направлены в мэрию г.Ульяновска для привлечения к ответственности соответствующих должностных лиц.


Возврат к списку

Реестр лицензий: Ульяновская область


















Территориальная схема обращения с отходами   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 415-пїЅпїЅ