Отраслевые предприятия

Отраслевые предприятия

 

Список предприятий (лесозаготовителей) деревообрабатывающей промышленности находящихся на территории Ульяновской области

№ п/п

Наименование предприятия

 

Ф.И.О. руководителя

Реквизиты

1.     

ООО «Сызганлес»

Кашин

Юрий Алексеевич

Ульяновская область,

р.п. Базарный Сызган,

ул. Заводская, д. 2

тел. 8(84240) 2-23-15

факс. 8(84240) 2-14-38

2.     

ООО «Шарловский Леспромхоз»

Пайгильдин

Валерий Степанович

Ульяновская область, Вешкаймский район,

п.Шарлово,

ул. Заводская, 9

тел. 8 (84243) 5-63-69

факс. 8 (84243) 2-30-04

3.     

ООО «Вешкаймское лесное хозяйство»

 

Воробьев Денис Константинович

Ульяновская область,

р.п. Вешкайма,

ул. Лесхозная, 19

тел. 8 (84243) 2-14-17

4.     

ООО УНПК «Лес»

Скулкин

Сергей Аркадьевич

Ульяновская область,

г. Инза,ул.Транспортная, 5 

тел. 8 (84241) 2-63-14

факс. 8 (84241) 2-42-03

5.     

НП ЛПК «Всё для леса»

Арапов

Игорь Викторович

Ульяновская область,

с. Белое озеро,

ул. Белоозёрское лесничество

тел. 8(84244) 3-24-49

6.     

ООО ОЗЛ «Лесники»

Куманяев

Владимир Петрович

Ульяновская область,

р.п. Радищево,

ул. Чкалова, 92

тел. 8(84239) 2-14-24

факс. 8(84239) 21-5-09

7.     

ООО ЛПК «Забота о лесе»

Яшина

Галина Николаевна

Ульяновская область,

 р.п. Старая Майна,

ул. Горького, 67

тел. 8(84230) 2-23-85

факс. 8(84230) 2-22-69

8.

ООО ПФ «Инзенский ДОЗ»

Куприянов

Владимир Николаевич

Ульяновская обл.,

г. Инза,

ул. Заводская, 16,

тел. 8(8424)12-64-67

9.     

ООО УНПК «Лес-Юг»

Мокров

Михаил Григорьевич

Ульяновская область,

р.п. Николаевка,

ул. Коммунальная, д 50,

тел. 8(84247) 2-16-49

10.

ООО «Сырьевые ресурсы»

Бычков

Владимир Викторович

г. Ульяновск,

ул. Кирова, д. 57,

тел. 8 927 823 28 29

11.     

ООО «Лесопромышленник»

Фадеев

Николай Михайлович

Ульяновская область, Мелекесский район,

р.п. Мулловка,

ул. Лесничества, д. 7 

тел. 8 (84235) 3-29-06

12.               

ООО «Сурский лесхоз»

Зимин

Пётр Александрович

Ульяновская область, р.п.Сурское,

пер. Садовый, 20 

тел. 8 (84242) 2-18-73

13.               

ООО «Лесозаготовительный участок

Синякаев

Николай Васильевич

Ульяновская область,

р.п. Сурское,

ул. 2-й пер. Спортивный 22   

тел. 8 (84242) 2-15-33

14.               

ООО «Лес Н»

Севастьянов

Виктор Николаевич

Ульяновская область,

р.п. Новоспасское,

ул. Заводская, д. 65

тел. 8 (84238) 2-36-01

15.               

ООО «ЛесПроект»

Морозова

Татьяна Викторовна

Ульяновская область,

р.п. Карсун,

ул. Гусева, 59 

тел. 8 (84246) 2-26-77

факс. 8 (84246) 2-33-05

16.               

ООО «Холдинг лесопромышленников»

Новиков

Владимир Михайлович

Ульяновская область, Барышский район

п. Земляничный

тел. 8 (84253) 2-18-85

17.               

ООО «Жадовский лесопромышленный комплекс»

Артемьев

Владимир Борисович

Ульяновская область,

 Барышский район

п. Земляничный

тел. 8 (84253) 6-43-09

18.               

ООО «Ассоциация Кузоватовских лесопромышленников»

Михайлин

Пётр Владимирович

 

Ульяновская область,

р.п. Кузоватово,

ул. Комсомольская, д.10

тел. 8 (84237) 2-37-14

тел. 8 (84237) 2-31-40

19.               

ООО «Феникс»

Хальметов

АхметИслямович

Ульяновская область,

р.п. Павловка,

ул. Степана Разина,д.23

 тел. 8 (84248) 2-12-34

20.

ООО «Вояж»

Микеев

Марат Харисович

Ульяновская область,

Кузоватовский район,

ст. Налейка,

ул. Луначарского, д. 17.

тел. 8(84237)2-12-79

21..               

ООО «Крона»

Чернецов

Олег Николаевич

Ульяновская область,

 Инзенский район,

с. Труслейка,

ул. Советская, д. 26

тел. 8 (84241) 2-41-40

22.

ООО «Возрождение»

Аверченко

Эдуард Витальевич

г. Ульяновск,

пер. Молочный, 12 А,

тел. 8 (917) 619-69-78

 
















Территориальная схема обращения с отходами   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 415-пїЅпїЅ

Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший вальщик леса 2016»

Видео

Завершение слета школьных лесничеств" ГТРК "Волга Завершение слета школьных лесничеств" ГТРК "Волга

По Вашему мнению, уровень коррупции в нашей стране за последний год: